Футбол
14 января 2023, 21:16

"Манчестер Юнайтед " усложнил "Манчестер Сити" борьбу за золото АПЛ

img_alt Фото: Alashnews.kz

«Манчестер Юнайтед» в матче 20-го тура чемпионата Англии принимал «Манчестер Сити», сообщает корреспондент Vesti.kz.

Манчестерское дерби завершилось со счетом 2:1 в пользу «МЮ». При этом «Сити» на 60-й минуте открыл счет усилиями Джека Грилиша.

«МЮ» на 79-й минуте отыгрался после гола Бруну Фернандеша. А победу «Красным дьяволам» на 82-й минуте принес Маркус Рэшфорд.

Отметим, что «МЮ» набрал 38 очков и закрепился на третьей строчке таблицы АПЛ. «Манчестер Сити» имеет 39 баллов, и располагается на втором месте. Лидером является «Арсенал», у которого 44 очка и матч в запасе.

Добавим, что «Красные дьяволы» впервые с  марта 2021 года сумели взять очки у команды Хосепа Гвардиолы в рамках чемпионата Англии.